Ligne de Bus 38 - Bus 38 : Résidence des Beaumettes => Gustavin / Parc Vigier - Lignes d'Azur
Les arrêts de bus
- 1 - Résidence des Baumettes
- 2 - Saint-Philippe
- 3 - Les Potiers
- 4 - Passy
- 5 - Franklin
- 6 - Guiglia
- 7 - Verdi
- 8 - Congrès / Joffre
- 9 - Longchamp
- 10 - Masséna / Guitry
- 11 - Alberti / Gioffredo
- 12 - Cathédrale - Vieille Ville
- 13 - Promenade des Arts
- 14 - Boyer
- 15 - Bavastro
- 16 - Barla / Arson
- 17 - Port Lympia / Arson
- 18 - Lympia
- 19 - Chemin Tordu
- 20 - Bleu Rivage
- 21 - Avenue d'Alicante
- 22 - La Réserve
- 23 - Théodore de Banville / Lorrain
- 24 - Les Néreïdes
- 25 - Jean Lorrain
- 26 - Château de l'Anglais
- 27 - Jean Lorrain
- 28 - Les Néreïdes
- 29 - Théodore de Banville / Lorrain
- 30 - Villa La Côte
- 31 - La Réserve
- 32 - Saint-Aignan / Pilatte
- 33 - Gustavin / Parc Vigier